鸿章IDC 25G QSFP28 SR光模块 850nm多模100米 兼容思科华为华三

  • 名称:鸿章IDC 25G QSFP28 SR光模块 850nm多模100米 兼容思科华为华三
  • 分类:SR高速多模光模块
  • TAG:无线AP供电光纤收发器鸿章POE
10G SFP+ SR4光模块 ¥:65 25G SFP28 SR4光模块 ¥:328 40G QSFP+ SR4光模块 ¥:299 100G QSFP28 SR4光模块 ¥:780 SFP+ 10G DAC ¥:48 SFP28 25G DAC ¥:115 QSFP+ 40G DAC ¥:120 QSFP28 100G DAC ¥:198 鸿章 25G S
     
10G SFP+ SR4光模块
¥:65
  25G SFP28 SR4光模块
¥:328
  40G QSFP+ SR4光模块
¥:299
  100G QSFP28 SR4光模块
¥:780
 
 
 
     
SFP+ 10G DAC
¥:48
  SFP28 25G DAC
¥:115
  QSFP+ 40G DAC
¥:120
  QSFP28 100G DAC
¥:198

 

  鸿章25G SFP28 SR4光模块是一个单通道、可插拔的SFP28光模块,用于25G以太网和Infiniband EDR应用。它是一 种高性能的短距离数据通信模块,最大传输距离在多模OM3可达70m,多模OM4可达100m。该模块 的设计目的是使用一个标称波长为850nm的多模光纤系统。电气接口使用20个接触 边缘类型的连接器。该光学接口采用双相LC插座。
 
  产品特性 ◆  双LC光接口
◆  热插拔,符合SFP MSA和SFF-8431要求
◆  采用 850nm DFB激光器和 PIN-TIA
◆  采用符 合低电压正射极耦合逻辑(LVPECL)标准的 数据输入及输出接口
◆  实现DDM协议功能 ◆  +3.3V单电源
◆  金属封装,EMI和EMC防护
◆  符合Bellcore 468,符合IEC-60825 激光器安全标准
◆  传输距离:OM3可达70米,OM4可达100米
◆ 兼容CISCO、华为、H3C、HP、Arista、Brocade、 Juniper 、ZTE、IBM、Intel、mellanox等符合 行业标准和协议的交换机、防火墙、SDH等设备
 

详细参数

 
  产品名称: 鸿章25G SFP28 SR4高速多模光模块
  型号: 25G SFP28 SR
  传输介质: ≤70米OM3光缆
>70米OM4光缆
 
  产品标准: MSA SFF­-8402
MSA SFF­-8432
     
  传输速率 25G   传输距离: 100米
  规范协议: MSA SFF­-8402
MSA SFF­-8432
支持25.78125 Gbps
支持28.05 Gbps
  温度: 工作温度0℃~70℃  存储温度:-45℃~80℃
湿度: 工作湿度:10%~90%无凝结; 存储湿度:5%~95%无凝结
  保修: 3年      
 
 
 
  适用环境

◆ 应用于PDH、SDH、SONET、以太网、InfiniBand、SAS
◆ 高性能计算,交换机、服务器、路由器、网络集线器、数据中心,企业存储系统
◆ 高容量的I/O存储区域网络
◆ 网络存储服务器 交换结构的I/O等
◆ 电信和无线基础设施
◆ 医疗诊断和网络
◆ 测试和测量设备


友情链接:    pk拾手机计划网页版_pk拾全天计划两期_pk拾彩票网开奖直播   乐点棋牌安卓下载   然灯彩票  众联彩票  乐点棋牌安卓下载   





备案编号:粤ICP备14070344号 Copyright (c) 2006-2016 深圳市 鸿章安防有限公司 All rights reserved
友情链接:    pk拾手机计划网页版_pk拾全天计划两期_pk拾彩票网开奖直播   乐点棋牌安卓下载   然灯彩票  众联彩票  乐点棋牌安卓下载